Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Блохин неудовлетворен игрой с "Актобе"

Олег Блохин неудовлетворен игрой с "Актобе"
Олег Блохин. Фото со страницы болельщиков ФК "Актобе" в ВКонтакте
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин прокомментировал победу над казахстанским "Актобе" в рамках футбольной Лиги Европы, сообщается на сайте Dynamo.kiev.ua.

- Мокрый газон больше помогал атаковаться или обороняться?

- Черт его знает... Падали и те, и те. Но на таком газоне в атаке, конечно, тяжелее, чем в обороне.

- Удовлетворены ли вы содержанием игры, которую сегодня показала ваша команда?

- Если честно сказать, то нет. Да, мы выиграли 3:2, но в создаваемых нами моментами многие игроки тянули одеяло на себя. Надо играть на команду. Если бы так было, то сегодня победный счет был бы крупнее. Ну и второе: надо разбирать те ошибки в обороне, которые мы сегодня допустили.

- "Актобе" чем-то удивил?

- Да нет... Особого выбора игроков у "Актобе" нет. Так что этой команде, наверное, нечем было нас удивлять. Мы сами себе привозили контратаки. В таких условиях любая команда умеет играть. Тем более, с учетом того, что у "Актобе" есть хорошие игроки впереди.

- Кого бы вы могли выделить в составе "Актобе"?

- Персонально я никого не выделяю, а оцениваю в целом команду. Никого не выделяю, никого не ругаю. А коль речь о команде соперника, то ваш вопрос - к главному тренеру «Актобе».

- Кровь "Актобе" сегодня у вас попил?

- Да, вроде, все нормально у меня, крови нет. (Улыбается). Если серьезно, то мы ведь играем в Лиге Европы. Самое главное - счет на табло. 

Напомним, что киевская команда обыграла "Актобе" со счетом 3:2 в первом матче финального раунда квалификации Лиги Европы. Ответная игра состоится 29 августа в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Отметим, что этот матч пройдет без болельщиков. Такое решение принял Дисциплинарный комитет УЕФА.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама