Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Олег Блохин: Самое главное сейчас - подготовиться к "Актобе"

Олег Блохин: Самое главное сейчас - подготовиться к "Актобе"
Олег Блохин. Фото с сайта Рolitdengi.com.ua
Главный тренер киевского "Динамо" Олег Блохин на послематчевой пресс-конференции  рассказал о казахстанской команде "Актобе".

"Самое сложное после поражения от "Черноморца" было вывести команду из этого психологического состояния. Потому что когда все хорошо, тогда хорошо. По игре могу сказать, что мы имели подавляющее преимущество, практически "Таврия" не создала ни одного момента, но мы не использовали, конечно, очень много возможностей. То ли от нервов, то ли хотели быстрее забить - не знаю. По крайней мере, моменты создаем - уже лучше.

Самое главное сейчас - подготовиться к "Актобе". Через два дня на третий, перелет, и надо играть в Казахстане. Я считаю, что без Лиги Европы "Динамо" не должно остаться ни при каких условиях. Это для меня ясно", - приводит слова Блохина официальный сайт киевлян.

- Что вас как наставника беспокоит перед игрой с "Актобе"?

- Сейчас беспокойства меньше, чем когда у нас три украинца выпало: Хачериди, Гармаш и Селин. И надо учитывать то, что мы наигрывали один состав, а теперь приходится играть другим. Гармаш выбыл месяца на четыре, Селин - на шесть. У Хачериди меньшая проблема, мог играть, мог не играть. Посоветовавшись с Женей, приняли решение. Он сказал: "Лучше я играть не буду". Проблема в этом есть. Хотим мы или не хотим, а четыре украинца надо ставить. И если раньше говорили, что украинцев у нас очень много, то сейчас- недобор. Хорошо, что с "Актобе" мы можем играть в любом составе, сколько хочешь украинцев и иностранцев, в зависимости от варианта игры.

О казахах у нас есть информация. Сергей Ребров летал на их игру. Она не показательная, правда, но кое-какая информация есть.

Напомним, киевская команда в матче шестого тура чемпионата Украины обыграла симферопольскую "Таврию" со счетом 2:0, а "Актобе" в игре 23-го тура чемпионата Казахстана уступил шымкентскому "Ордабасы" - 1:2.

Добавим, что первый матч между казахстанской и украинской командами пройдет 22 августа в Актобе, а ответный - 29 августа в Киеве.

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама