Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Защитник "Актобе" верит в победу над киевским "Динамо"

Защитник "Актобе" верит в победу над киевским "Динамо"
Дмитрий Мирошниченко (в красном). Фото с сайта prosportkz.kz. Сергей Архипов
Футболист "Актобе" Дмитрий Мирошниченко считает, что его команде по силам обыграть киевское "Динамо" в Лиге Европы, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Футболист прокомментировал итоги жеребьевки в своем аккаунте в Инстаграме. "Хорошая жеребьевка", - написал защитник. На вопрос одного из фолловеров, что он думает о  сопернике, Мирошниченко ответил, что уверен в своей команде: "Победа, брат!".

В этом сезоне Дмитрий Мирошниченко был в заявке в пяти матчах Лиги Европы, но вышел на поле лишь однажды - в первой игре с "Хеддом" он отыграл все 90 минут. Отметим, что сейчас защитник "Актобе" находится в расположении молодежной сборной Казахстана, которой 11 августа предстоит сыграть со сверстниками из Армении. Матч отборочного цикла чемпионата Европы команда Сергея Боровского проведет на "Астане-Арене".

Напомним, что "Актобе" в финальном раунде плей-офф квалификации Лиги Европы предстоит сыграть с киевским "Динамо". Первый матч состоится 22 августа в Казахстане, а ответная игра пройдет 29 августа в Киеве. Кстати, по решению УЕФА в Украине "Актобе" сыграет при пустых трибунах - "Динамо" наказали за то, что болельщик выбежал на поле в прошлогоднем матче Лиги Чемпионов против "Порту".

Следить за новостями этого события можно в Твиттере по хештегу #АктобеДинамо.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама