Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Тренер "Актобе" Никитенко надеется на удачу в играх с "Динамо"

Тренер "Актобе" Никитенко надеется на удачу в играх с "Динамо"
Владимир Никитенко. Фото Сергея Архипова

Главный тренер "Актобе" Владимир Никитенко в беседе с корреспондентом Vesti.kz отметил, что киевское "Динамо" будет играть в атакующий футбол в последнем раунде квалификации Лиги Европы. 

"Думаю, нам попался один из сильных соперников. Тем не менее, рады, что такой футбольный город как Актобе увидит известную команду. Ну, а то, что начинаем играть дома - накладывает отдельный отпечаток. Надо будет выложиться на все сто и желательно, чтобы удача была на нашей стороне. А в гостях уже будет другая стратегия игры. Будем играть, будем стараться.


Если раньше с "Динамо" можно было встретиться во внутреннем чемпионате союза, то сейчас предстоит играть в рамках еврокубка. Особой ностальгии нет. Но игры будут интересными. Сейчас не могу назвать слабые или сильные стороны соперника. Необходимо время для изучения игры киевлян. Но ясно одно, "Динамо" играет в современный футбол и уровень команды очень высок. При этом она ставит самые высокие задачи, где бы не играла. И с нами будет играть в атакующий футбол", - рассказал Никитенко.

Напомним, по итогам жеребьевки в квалификационном раунде Лиги Европы "Актобе" сыграет с киевским "Динамо". Первый матч пройдет 22 августа в Актобе, ответный - 29 августа в Киеве. Напомним, что ранее "Актобе" прошел исландский "Брейдаблик" в серии послематчевых пенальти.  

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
12 апреля, 08:59
Лига Европы
©twitter.com/bayer04 "Байер" повторил рекорд Лиги Европы

Реклама

Реклама