Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Нью-Йорке объявили конкурс для коллекционеров обуви

В Нью-Йорке объявили конкурс для коллекционеров обуви
Героиня Сары Джессики Паркер в сериале "Секс в большом городе". Фото с сайта spletnik.ru
Среди женщин Нью-Йорка объявили конкурс на самую большую коллекцию обуви, пишет NY Daily News. Инициатива исходит от генерального директора сети обувных магазинов Love My Shoes Роберта Йегане (Robert Yeganeh)
"Мы ищем страстных коллекционеров обуви и надеемся у них будет хороший вкус ", - рассказал Йегане. Претенденты могут подать заявление в одном из пяти магазинов Love My Shoes в Нью-Йорке. Прием заявок продолжается до 10 января 2010 года. Победительница конкурса получит от сети Love My Shoes 12 пар обуви. Каждый месяц в течение года она сможет сама выбрать пару обуви на высоком каблуке. Известно, что в Нью-Йорке проживают многие известные женщины, которые могут похвастать большой коллекцией обуви. В их число входят Жизель Бюндхен, Мадонна и Сара Джессика Паркер. Они пока не изъявили желания участвовать в конкурсе.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама