Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" меняет подружек как перчатки. Не хочу знать его новую пассию - мексиканская актриса

"Канело" меняет подружек как перчатки. Не хочу знать его новую пассию - мексиканская актриса
Кейт дель Кастильо. Фото GQ
Известная мексиканская актриса Кейт дель Кастильо на вручении премии Национальной ассоциации независимых латиноамериканских продюсеров высказалась о своей личной жизни и новой девушке боксера Сауля "Канело" Альвареса (49-1-1, 34 КО).

На протяжении нескольких лет ходили слухи о романе Альвареса и Кастильо. Этому не мешала 18-летняя разница в возрасте между 26-летним боксером и 44-летней актрисой.

И Кастильо, и "Канело" упорно опровергали слухи об их романе. Они не скрывали, что хорошо общаются, но только как друзья, что не мешало латиноамериканской прессе принимать их отношения за роман.

Сейчас Кастильо свободна. Ее единственным официальным мужем с 2001 по 2004 год был экс-футболист сборной Мексики Луис Гарсия.

"Это мое личное решение. Сейчас мне хочется быть одной. Поверьте мне, если бы я захотела, то завела бы отношения", - сказала Кастильо, которую цитирует Mundo Hispanico.

На красной дорожке премии Кастильо пересеклась с венесуэльской моделью Шеннон де Лимой, которая сейчас является официальной девушкой "Канело". Актриса не видит в этом проблемы.

"Я не знала, что она новая девушка "Канело". Парень меняет подружек как перчатки. Так что я не знала о ней. Я предпочту быть в неведении, когда у него появится новая пассия. Я желаю ему и дальше побеждать в боях и пусть у него будет все хорошо", - сказала Кастильо.

About the other night...#LA #friends @catch

Публикация от Kate del Castillo (@katedelcastillo)












Фото с сайтов Latintimes.com, Telemundo.com и Totpi.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама