Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Девушка недели. Фигуристка Айза Мамбекова

Девушка недели. Фигуристка Айза Мамбекова
Айза Мамбекова. Фото из личного архива.
Vesti.kz возобновляют рубрику "Девушка недели", в которой мы будем рассказывать о самых красивых спортсменках Казахстана. В честь проходящего чемпионата мира по фигурному катанию ею сегодня становится фигуристка Айза Мамбекова

18-летняя спортсменка выступает за сборную Казахстана. В этом году Мамбекова участвовала на Универсиаде в Алматы, где заняла 16-е место. Затем на зимних Азиатских играх в японском Саппоро она выступала вместе с сильнейшей фигуристкой страны Элизабет Турсынбаевой - в итоге Айза финишировала на восьмой позиции. 



Девушка родилась в Алматы. В четырехлетнем возрасте ее на каток привел отец Ефрат Мамбеков. Сейчас казахстанская фигуристка является мастером спорта РК по фигурному катанию. В ее активе восьмое место в Гран-При Франции и десятая позиция в Гран-При Эстонии. На минувшем чемпионате страны заняла второе место, следом за Элизабет Турсынбаевой.

Рубрика "Девушка недели" будет выходить каждую пятницу, а в конце месяца мы будем подводить итоги. "Девушкой месяца" станет спортсменка, материал о которой за сутки наберет больше всех просмотров. В конце месяца на Vesti.kz будет выходить большое интервью с победительницей.









В материале использованы фотографии из социальных сетей Мамбековой

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама