Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Божич ей судья! Что за девушка оскорбила весь Казахстан

Божич ей судья! Что за девушка оскорбила весь Казахстан
Фото instagram.com
Антония, девушка полузащитника "Ордабасы" Ивана Божича, одним постом в инстаграме про Бората не слишком оригинально, но оскорбила целую страну. Vesti.kz во всей красе показывают самую скандальную девушку последнего дня.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

За последнюю неделю тема Бората в казахстанском спорте порядком уже надоела. Сначала был глупый твит чемпиона мира форварда "Галатасарая" Лукаса Подольски, затем - провокация Давида Лемье, которого через месяц собирается побить Геннадий Головкин.

Ну и настала очередь, когда о Борате заговорили внутри самого Казахстана. Девушка хорватского легионера "Ордабасы" Ивана Божича, видимо, так скучала во время паспортного контроля, что решила запостить фото в инстаграм и поприветствовать Казахстан очень оригинальной фразой: "Привет, страна Бората, я вернулась к тебе". Юмора не понял никто.



Сам Божич после того, как неосмотрительное высказывание его возлюбленной вызвало скандал, принялся извиняться. Футболист назвал фразу неуместной шуткой. Извинилась и сама Антония.

КТО ТАКОЙ ИВАН БОЖИЧ



31-летний Иван Божич родился в Сараево - столице Боснии и Герцеговины. По национальности он хорват и имеет два гражданства: боснийское и хорватское, под которым и выступает в Казахстане. В юности Божич уехал в Бельгию, где пытался закрепиться в составе "Зюлте-Варегема". Когда клуб расформировался, Божич перешел в хорватский "Шибеник", где считался очень перспективным футболистом. Затем была вновь Бельгия - клуб "Беверен", а после второго провала карьера пошла по классическому маршруту среднего игрока из стран бывшей Югославии: возвращение в Хорватию, парочка клубов средней руки, Китай (третья и вторая лига) и Казахстан, куда Божич приехал в начале этого года.

Как и полагается балканскому легионеру, стартовал Божич в новой стране здорово - стал автором первого гола сезона. Второго мяча от легионера пришлось ждать целых полтора месяца. Вскоре Божич начал жаловаться на травмы и пропускать матчи. Сейчас в его активе 17 игр, два гола, две голевые передачи и четыре желтые карточки. 

На сезон Божич заявлен как полузащитник, но это не должно смущать. Он может и играет на позиции форварда, как это делал во всех своих прежних командах.

КТО ТАКАЯ АНТОНИЯ



Девушка Божича была вместе с ним в рабочих командировках в Китай и Казахстан. Судя по инстаграму, Антония часто просыпается рано, потому что любит поприветствовать всех своей фотографией с подписью "Доброе утро". Любит слушать иностранную музыку - выставляет фрагменты клипов. Иногда ходит в спортзал. Об образовании и месте работы в соцсетях нет ни слова.

Внешность Антонии (в переводе с хорватского - неоценимая) вы оцените сами!





















Твое лицо, когда увидела, что написала в инстаграме 



Дальше немного фоток из Шымкента. 









Вместе с женами других балканских игроков "Ордабасы" Эдина Юнузовича и Александра Симчевича: "Антонина, Эни и Еленушка с греческим Аполлоном из Казахстана. Но дамы в первую очередь!".



Ну и самое важное. 















Подписаться на Антонию в инстаграме можно здесь.

Турнирная таблица "Премьер-Лига Казахстана 2024"

Участник И В Н П М О
1 Тобол 2 2 0 0 6-2 6
2 Астана 2 2 0 0 4-0 6
3 Ордабасы 2 1 1 0 6-1 4
4 Кайрат 2 1 1 0 2-1 4
5 Кызылжар 2 1 0 1 4-2 3
6 Актобе 1 1 0 0 3-1 3
7 Женис 2 1 0 1 1-2 3
8 Атырау 2 0 2 0 1-1 2
9 Елимай 2 0 1 1 2-4 1
10 Туран 2 0 1 1 0-2 1
11 Жетысу 1 0 0 1 0-2 0
12 Кайсар 2 0 0 2 1-6 0
13 Шахтер 2 0 0 2 0-6 0
14 Аксу Пв 0 0 0 0 0 0

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама