Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудничество с Алтынбековой повысит внимание молодежи к EXPO-2017 - оргкомитет

Сотрудничество с Алтынбековой повысит внимание молодежи к EXPO-2017 - оргкомитет
Сабина Алтынбекова. Фото tengrinews.kz
Сотрудничество с казахстанской волейболисткой Сабиной Алтынбековой повысит интерес молодежи к EXPO-2017, об этом заявила руководитель пресс-службы нацкомпании EXPO-2017 Айгуль Мукей, передает корреспондент Tengrinews.kz. Ранее Сабина Алтынбекова в своем интервью сообщила, что намерена провести конкурс красоты "Мисс EXPO-2017", в котором может участвовать любая желающая девушка.

"Мы рады, что яркие представители казахстанской молодежи такие, как Сабина Алтынбекова, проявляют интерес к EXPO-2017. Сейчас, в период подготовки к выставке, нацкомпания активно проводит по стране мероприятия с вовлечением именно молодежи, студентов, школьников. Во время самой выставки в 2017 году мы планируем провести около 3000 ярких и красочных шоу, представлений, концертов, которые, в первую очередь, придутся по душе подрастающему поколению. Сабина очень популярна среди молодежи, и если ее деятельность будет связана с EXPO, это позволит еще больше привлечь внимание молодежи к выставке уже на стадии подготовки", - сказала Айгуль Мукей.

Сабина Алтынбекова - волейболистка, ставшая популярной в Китае благодаря своей "мультяшной" внешности. Она предложила объявить конкурс красоты "Мисс EXPO-2017", в ходе которого жюри отберет 25 финалисток из общего числа участниц. А победительнице достанутся привилегии и право представлять Казахстан на мировой арене во время проведения выставки. Отметим, что Алтынбековой 17 лет, она выступает за юниорскую сборную по волейболу. Сердца китайских болельщиков она покорила своим ростом (182 сантиметра) и внешностью. О волейболистке писали все СМИ. На ее аккаунт в Instagram в считанные часы подписались более 10 тысяч человек, сейчас у нее 300 тысяч читателей. Сабине Алтынбековой продолжают поступать предложения о сотрудничестве в модельном бизнесе, стать актрисой, лицом бренда, однако она от них отказывается, потому что намерена посвятить себя учебе в университете и тренировкам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама