Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самые красивые спортсменки Олимпиады

Самые красивые спортсменки Олимпиады
Екатерина Галкина из сборной России по керлингу. Фото с сайта figureskating.ipb.su
Перед каждым крупным спортивным событием принято составлять самые различные рейтинги. И одним и самых читаемых считается рейтинг самых красивых спортсменов и спортсменок. Vesti.kz решили также изучить данную тему и составили свой вариант самых ярких девушек, которых вы сможете наблюдать на Олимпиаде в Сочи.

В наш список вошли 12 девушек, и они настолько красивы, что распределять их дополнительно еще и по ранжиру, было бы преступлением. Итак, знакомьтесь!


ДАРЬЯ ДОМРАЧЕВА, биатлон
Представляющая Беларусь биатлонистка в особом представлении не нуждается. Она является одним из лидеров в своем виде спорта, и в Сочи будет претендовать на медали в каждой дисциплине. А уж о ее красоте и женских чарах известно всем - слухи о том, что Домрачева разбила семью знаменитого норвежца Оле Эйнара Бьорндалена не умолкают до сих пор.


ГАБРИЭЛА СОУКАЛОВА, биатлон
Чешская биатлонистка способна составить конкуренцию Домрачевой не только по внешним данным, но и по спортивным результатам. Громко о себе она заявила в последние два года, причем как в прямом, так и в переносном смысле. Соукалова одержала несколько ярких побед на чемпионате и Кубке мира, и приятно удивила болельщиков своим пением. 


НАДЕЖДА СКАРДИНО, биатлон
Еще одна (и не последняя) представительница биатлона в нашем списке. Также представляющая Беларусь Скардино, временами показывает отличные результаты на различных соревнованиях. Учитывая присутствие в сборной Домрачевой, Скардино находится немного в тени. Но возможно это и плюс - ведь она в любой момент может этим воспользоваться и преподнести сюрприз на Олимпиаде. 


ЮЛИЯ ДЖИМА, биатлон
Последняя представительница этого захватывающего вида спорта. Открытие последнего сезона. У украинской команды подобрался отличный состав, который является одним из фаворитов на победу в эстафетной гонке. И Джима являются неотъемлемой частью этой команды.


КИМ Ю НА, фигурное катание
Корейская фигуристка в Сочи будет защищать титул действующей чемпионки. Ким является одной из самых популярных спортсменок в Южной Корее, и имеет рекламные контракты почти со всеми ведущими компаниями в своей стране. Если пройтись по Сеулу, то обязательно встретите рекламу с этой девушкой. 


ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ, фигурное катание
Российская фигуристка выступает в танцах на льду вместе с Никитой Кацалаповым. Одна из главных надежд хозяев Олимпиады в этой дисциплине. Пара имеет хорошие шансы завоевать медаль на Играх, хотя фаворитами в борьбе за "золото" они не считаются, так бороться с парами из Канады и США им будет непросто, но по силам. 


АННА ПРУГОВА, хоккей
Вратарь женской сборной России по хоккею с шайбой. Вместе со своими подругами по сборной попытается составить конкуренцию канадкам и американкам, которые традиционно считаются фаворитками олимпийского турнира. 


ТИНА МАЗЕ, горнолыжный спорт
Одна из самых титулованных горнолыжниц из Словении. Двукратная чемпионка мира, призер Олимпийских игр и победительница Кубка мира. Еще и красавица, комментарии тут излишни. 


ЕКАТЕРИНА ГАЛКИНА, керлинг
Лидер сборной России по керлингу.


ХАНА ТЕТЕР, сноуборд
Олимпийская чемпионка 2006 году в хаф-пайпе из США. В Ванкувере была серебряным призером Игр, а во время нынешнего олимпийского цикла успела даже сняться в кино. 


ЛЭЙСИ ШНООР, фристайл
Титулов у американки Шноор может и поменьше, чем у Тетер, но по внешности она ей не уступает точно. На соревнованиях Шнорр выступает в лыжной акробатике.


ВАЛЕРИЯ ЦОЙ, сноуборд
Мы не могли не включить в наш список одну из самых ярких казахстанских спортсменок, которая отправится на Олимпиаду в Сочи. Валерия Цой будет представит нашу стране в параллельном слаломе, где у нее есть шансы побороться за высокие места.

Фото pressball.by, figureskating.ipb.su, sportsillustrated.cnn.com, vk.com

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама