Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Арланы" расстреляли журналистов перед финалом WSB

"Арланы" расстреляли журналистов перед финалом WSB
"Волки" в новом обличии. Фото Vesti.kz. Ярослав Радловский©
Боксеры казахстанского клуба Astana Arlans поиграли в "войнушку" с журналистами. Корреспондент Vesti.kz также принял участие в этих "боевых" действиях. 

Соперником "арланов" стала объединенная команда студентов Энергетического колледжа и журналистов. Для этого противники выехали за поселок Байсерке, где на открытом воздухе и произошли три знаменательных боя. Автоматы с краской в руки взяли Сергей Деревянченко, Роман Капитоненко, Константин Снигур, Эрик Донован, Айнар Карлсон, Багдад Алимбеков, Мирас Жакупов, Меирболат Тоитов, Данабек Сужанов, Мирас Баирханов, капитан команды Самат Башенов, и другие боксеры. Не приехали на полигон Михай Нистор, Руслан Мырсатаев, Хрвое Сеп и Филипп Хргович. 

"Я второй раз играю в пейнтбол, - сказал украинский легионер "арланов" Роман Капитоненко, - мы как-то небольшим составом уже выезжали в Алматы, плюс у одного моего друга есть похожее оружие. Так что представление имею". 


Сергей Деревянченко впервые примерил камуфляж

В первом сражении журналисты должны были оборонять ценный груз, за которым охотились "волки". Справились боксеры они с этой задачей играючи, преодолев неопытные оборонительные редуты студентов. Единственного же уцелевшего хранителя "груза"  в лице корреспондента Vesti.kz Роман Капитоненко и Самат Башенов расстреляли хладнокровно - ранив его сначала в ногу и шею и добив контрольным выстрелом в голову. 

Самыми эмоциональными среди боксеров оказались как раз-таки Капитоненко и Константин Снигур. Они четко следили за выполнением всех правил, и за тем, чтобы "убитые" неожиданно не восставали из "мертвых". Такое, кстати, случалось часто, и по-доброму разбушевавшийся Капитоненко даже пригрозил:

"Еще раз кто-нибудь не поднимет руку, что он убит - буду добивать кулаком!".


"Арланы" готовы к военным действиям

Руководил, кстати, стратегией "арланов", как и подобает, капитан - Самат Башенов. Его отдельный отряд, в который вошли Ержан Мусафиров и Багдад Алимбеков, смело шел в авангарде наступления и добился определенных успехов.

"Я впервые играю в пейнтбол, и мне все больше начинает нравиться! - признался Мусафиров, - хотели, чтобы еще наши тренеры приехали, но они решили отдохнуть от нас". 


"Степные волки" переквалифицировались в спецназ

В следующем сражении команды поменялись ролями, и "арланам" снова не было равных - свою задачу они выполнили - отстояли ящик с важной информацией, перебив при этом всех противников. 

"На самом деле такие мероприятия помогают расслабиться эмоционально", - признался после боев Константин Снигур.

На вопрос о том, какая тактика помогла ему ни разу не получить даже "ранения", Константин ответил: "Я не палил подряд по противникам. Всегда целился и стрелял короткой очередью и попадал. Кроме того, в последнем поединке у многих уже закончились пули, я же, чтобы сэкономить свои, собирал шарики соперников". 


Операция по доставке ценного груза боксерами проведена успешно

В последнем сражении сильнее вновь были "арланы". Их стратегия настолько восхитила руководителей пейнтбольного клуба, что они сделали им серьезное предложение  приехать снова и встретиться с более сильным противником. Наши боксеры согласились, но только после финала Всемирной серии бокса.

Напомним, решающий поединок третьего сезона WSB пройдет 10-11 мая в Астане. "Арланы" выйдут на ринг против украинских "атаманов".

Фото Vesti.kz. Ярослав Радловский©

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
30 марта, 14:49
Около спорта
©instagram.com/neymarjr Неймар и звезда НБА "забили козла"
17 марта, 18:00
Около спорта
©twitter.com/shakira Шакира рассказала об измене Пике
11 марта, 13:17
Около спорта
©twitter.com/FCBarcelona Месси стал героем "Оскара-2024"

Реклама

Реклама