Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чемпион мира Денис Кузин показал седьмое время на КМ в Астане

Чемпион мира Денис Кузин показал седьмое время на КМ в Астане
Денис Кузин. Фото Vesti.kz©

Казахстанский чемпион мира Денис Кузин показал седьмое время на этапе Кубка мира в Астане, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Ведущий отечественный спринтер вышел на старт дистанции 1500 метров и выиграл свой забег у норвежского визави Харалда Бокко - 1:46.30 против 1:46.37. А победил россиянин Денис Юсков - 1:45.06. Этим результатом он обновил список рекордов ледовой арены - прежде он был 1:45.69.


Добавим, что ранее были переписаны сразу три рекорда. Сначала лидер сборной Казахстана Екатерина Айдова установила свой лучший результат на равнинных катках на дистанции 500 метров - теперь это 38.02 секунды. Также в этом забеге пал рекорд катка "Алау": корейская конькобежка Ли Санг-Хва пробежала дистанцию за 37.27, обновив наивысшее достижение почти на полсекунды.

В забеге на 5000 метров блеснула олимпийская чемпионка Ванкувера и многократный победитель мировых и континентальных турниров, чешская спортсменка Мартина Сабликова. Она пробежала 5 километров за 6:59.88, в то время, как прежний результат был - 7:00.75.

Напомним,  третий этап Кубка мира стал квалификационным к турниром к Олимпийским играм в Сочи. Главный тренер сборной Казахстана Вадим Саютин считает, что уже 90 процентов участников Игр определились, и остались места только для стайеров.

Третий этап Кубка мира. Астана. 1500 метров.

1) Денис Юсков (Россия) - 1:45.06 (рекорд катка);
2) Куан Вервей (Нидерланды) - 1:45.23;
3) Збигнев Бродка (Польша) - 1:45.78;
...
7) Денис Кузин (Казахстан) - 1:46.30.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
5 февраля, 18:48
Конькобежный спорт
©instagram.com/qaz.iceteam Казахстанские конькобежцы сотворили историю

Реклама

Реклама