Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" остался без трофеев и решил продать лучшего вратаря ЧМ-2018

"Реал" остался без трофеев и решил продать лучшего вратаря ЧМ-2018
Фото: Reuters
Мадридский "Реал" потерял шансы на победу в чемпионате Испании по футболу и завершит сезон без трофеев, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Это произошло после того, как каталонская "Барселона" обыграла "Алавес" в матче 34-го тура чемпионата Испании (2:0). Теперь у "сине-гранатовых", лидирующих в турнирной таблице, 80 очков.

Таким образом, "Реал", который идет на третьем месте с 64 очками, потерял математические шансы на победу в Примере. Ранее "королевский клуб" вылетел из Кубка Испании и Лиги чемпионов.

Кроме того, уже сегодня, 24 апреля, "Барселона" может досрочно гарантировать себе золотые медали, если идущий вторым мадридский "Атлетико" (68) проиграет "Валенсии". Каталонцы могут выиграть четвертый чемпионский титул за последние пять лет, для них это будет 26-я победа в истории. Мадридцы становились сильнейшими в Испании 33 раза, на счету "Атлетико" десять титулов.

20-летний украинский вратарь вытеснил из "Реала" победителя трех Лиг чемпионов подряд

Между тем Mundo Deportivo сообщает, что "Реал" решил по завершении сезона продать вратаря команды Тибо Куртуа. В мадридском клубе ожидали более качественной игры от бельгийца, но он не оправдал ожиданий.

Отмечается, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан планирует сделать ставку на Кейлора Наваса, с которым клуб выиграл три Лиги чемпионов подряд.

Зидан после возвращения в "Реал" посадил в запас лучшего вратаря ЧМ-2018 и нашел ему замену

26-летний Куртуа перешел в "Реал" прошлым летом из "Челси" за 35 миллионов евро. В нынешнем сезоне в 24 матчах испанского национального чемпионата голкипер пропустил 30 мячей и совершил 57 сейвов. Контракт бельгийца с "королевским клубом" действителен до лета 2024 года. Куртуа по итогам прошлого сезона был назван лучшим вратарем чемпионата мира-2018, аналогичное звание ему было присуждено в номинации ФИФА - The Best. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама