Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" придумала способ покупки самого дорогого футболиста мира

"Барселона" придумала способ покупки самого дорогого футболиста мира
Килиан Мбаппе. Фото: Reuter
Каталонская "Барселона" заинтересована в трансфере нападающего "Пари Сен-Жермен" и сборной Франции по футболу Килиана Мбаппе. Об этом сообщает Don Balon.

По информации издания, "сине-гранатовые" готовы предложить за 20-летнего форварда 150 миллионов евро, а также права на бразильского полузащитника Филиппе Коутиньо.

При этом руководство ПСЖ не намерено продавать Мбаппе, но каталонцы считают, что включение в сделку Коутиньо может повысить шансы на успех.

Еще одним положительным фактором для потенциального трансфера является тот факт, что Коутиньо близко дружит с лидером ПСЖ Неймаром, что также может помочь бразильцу перейти во французский клуб.

В 12 матчах чемпионата Франции Мбаппе оформил 13 голов и сделал восемь ассистов. Коутинью в 15 играх испанской Примеры забил четыре мяча и отметился одной голевой передачей.

"Барселона" определилась с главной трансферной целью на лето

Летом Мбаппе в составе сборной Франции выиграл чемпионат мира-2018, прошедший в России, где был признан лучшим молодым игроком.

Недавно Мбаппе стал самым дорогим футболистом мира по версии аналитической компании CIES Football Observatory. Его трансферную стоимость оценили в 216,5 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама