Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" решился на продажу нового обладателя "Золотого мяча"

"Реал" решился на продажу нового обладателя "Золотого мяча"
Лука Модрич. Фото: Reuters
Мадридский "Реал" готов отпустить полузащитника команды Луку Модрича в миланский "Интер".

Как сообщает Goal.com, мадридский клуб отпустит хорвата в обмен на двух игроков - словацкого защитника Милана Шкриньяра и аргентинского нападающего Мауро Икарди. При этом "Реал" готов включить в сделку испанского полузащитника Даниэля Себальоса и доплатить 25 миллионов евро.

"Интер" уже пытался приобрести Модрича летом 2018 года, однако миланскому клубу не удалось договориться с "Реалом" по условиям перехода хавбека.

Модрич перешел в "Реал" в 2012 году из лондонского "Тоттенхэма". В этом сезоне 33-летний полузащитник отдал две результативные передачи в 16 матчах испанской Примеры.

Лучший футболист ЧМ-2018 отказался играть с Месси и рассказал правду об отношениях с Роналду

В 2018 году Модрич выиграл с "Реалом" третью подряд Лигу чемпионов, а потом помог сборной Хорватии впервые в истории дойти до финала чемпионата мира и стал лучшим игроком турнира. В августе хавбек получил приз лучшему футболисту Европы по версии УЕФА, а в сентябре награду The Best - лучшему игроку сезона по версии ФИФА.

В декабре коллекция хорвата пополнилась "Золотым мячом" - призом лучшему футболисту года по версии французского журнала France Football. Тем самым Модрич прервал гегемонию Криштиану Роналду и Лионеля Месси, которые получали награду последние десять лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама