Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-футболист "Астаны" помог своему клубу выиграть второй подряд матч в испанской Ла Лиге

Экс-футболист "Астаны" помог своему клубу выиграть второй подряд матч в испанской Ла Лиге
Неманья Максимович. Фото Cadena Ser
Бывший полузащитник "Астаны" Неманья Максимович отыграл 90 минут за "Хетафе" в домашнем матче с "Бетисом", передает корреспондент Vesti.kz

Игра десятого тура испанской Ла Лиги завершилась со счетом 2:0. На 60-й минуте у "Хетафе" отличился форвард Хорхе Молина, а на 62-й забил французский защитник Димитри Фулькье.

С 15 очками "Хетафе", который выиграл второй подряд матч, занимает восьмое место, а "Бетис" с 12 баллами идет на 13-й строчке из 20 команд. В этом сезоне Максимович провел уже девять игр в Ла Лиге, но результативными действиями пока отметиться не успел. 



Напомним, в "Хетафе" 23-летний Максимович перешел в середине июля за 5,5 миллиона евро, подписав шестилетний контракт. В прошлом сезоне серб провел 15 матчей в Ла Лиге за "Валенсию", в которой не сумел стать игроком основного состава. При этом "летучие мыши" могут выкупить Максимовича за фиксированную сумму в ближайшие три года. 

До Испании Максимович выступал за "Астану". В казахстанский клуб он перешел в начале 2015 года, а уехал летом 2017 в качестве свободного агента. С "Астаной" Максимович дважды выигрывал чемпионат Казахстана, становился обладателем Кубка страны, играл в групповых раундах Лиги чемпионов и Лиги Европы. 

В историю КПЛ Максимович вошел как первый футболист, который перешел из казахстанского клуба в команду лиги ТОП-5 (чемпионаты Англии, Германии, Испании, Италии и Франции). Вторым таким игроком стал ганский форвард Патрик Твумаси, которого "Астана" этим летом продала в испанский "Алавес" за три миллиона евро. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама