Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В "Барселоне" согласились принять Неймара обратно

В "Барселоне" согласились принять Неймара обратно
Неймар. Фото: Goal.com
Нападающий "Пари Сен-Жермена" и сборной Бразилии по футболу Неймар может вернуться в каталонскую "Барселону".

Как сообщает Mundo Deportivo, Неймар неоднократно на встречах с руководителями "Барселоны" намекал на свое желание вернуться. Бразилец скучает по коллективу, сложившемуся в каталонском клубе, и продолжает с ним общаться.

26-летнему Неймару не нравится, что в ПСЖ он оказался в тени 19-летнего француза Килиана Мбаппе, ему сложно искать мотивацию для игры в матчах чемпионата и Кубка Франции. Бразильца часто атакуют и провоцируют соперники, что выводит его из себя.

Отмечается, что при переходе в ПСЖ в 2017 году президент французского клуба Нассер аль-Хелайфи обещал Неймару борьбу за победу в Лиге чемпионов и индивидуальные призы, однако бразилец не был номинирован на "Золотой мяч" и награду The Best от ФИФА. Также бразильцу не нравится климат в Париже, в этом плане его гораздо больше привлекает Барселона.

Неймар сожалеет о своем решении перебраться в ПСЖ и несколько раз обращался к "сине-гранатовым" с предложением организовать его трансфер. Но "Барселона" всякий раз отвечала категорическим отказом, поскольку в клубе остался неприятный осадок от обстоятельств его перехода в ПСЖ.

Однако, как утверждает Mundo Deportivo, в последнее время ситуация изменилась. "Барселона" рассматривает вариант возвращения бразильца и в настоящий момент продумывает детали потенциального трансфера. 

По информации RAC 1, президент"Барселоны" Жозеп Бартомеу обсуждал с игроками команды возможность возвращения Неймара, чтобы услышать мнение лидеров о том, как раздевалка встретит бразильца. В Mundo Deportivo узнали, что футболисты "сине-гранатовых" готовы принять 26-летнего форварда в коллектив. Дополнительной мотивацией вернуться в "Барселону" для Неймара также может стать увеличение численности бразильцев в составе – минувшим летом к Филиппе Коутиньо присоединились Малком и Артур Рамос.

SER утверждает, что у Неймара есть договоренность с ПСЖ о том, что летом 2020 года он может уйти за 200 миллионов евро. Год назад парижане заплатили за игрока 222 миллиона евро.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама