Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Самый молодой главный тренер в истории Бундеслиги отказал Реалу"

Самый молодой главный тренер в истории Бундеслиги отказал Реалу"
Юлиан Нагельсманн. Фото: Yahoo Sports
Тренер немецкого футбольного клуба "Хоффенхайм" Юлиан Нагельсманн отказался возглавить мадридский "Реал", сообщает Marca со ссылкой на Bild.

Ранее пост главного тренера мадридцев покинул Зинедин Зидан. Согласно информации из Германии, "Реал" связался с Нагельсманном, но специалист отклонил предложение. У 30-летнего немца долгосрочный контракт с "Хоффенхаймом", по которому он может вести переговоры с другими клубами с сезона-2019/20.

Нагельсманн тренирует "Хоффенхайм" с 2016 года. В минувшем сезоне команда под его руководством стала в бундеслиге третьей. По данным СМИ, ранее специалистом интересовались "Бавария", дортмундская "Боруссия" и лондонский "Арсенал".

Добавим, что Нагельсманн, подписав контракт с "Хоффейнхаймом" (10 февраля 2016 года), стал самым молодым главным тренером в истории Бундеслиги (на тот момент ему было 28 лет).

В числе кандидатов на пост преемника Зидана в "Реале" также называют возглавляющего английский "Тоттенхэм" Маурисио Почеттино.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама