Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Барселона" выставила на трансфер четырех футболистов

Каталонская "Барселона" внесла в "черный список" имена четырех игроков команды, которые точно будут выставлены на трансфер. Об этом сообщает Sports.ru.

По информации Marca, в него вошли хавбеки Андре Гомеш и Алейш Видаль, а также защитник Люка Динь и Йерри Мина, которые уже сейчас могут искать себе новые клубы.

Отмечается, что Гомеш и Видаль, который не выходил в стартовом составе на протяжении последних 11 матчей, окончательно разочаровали наставника "Барселоны" Эрнесто Вальверде. Оба игрока имели немало шансов проявить себя, но каждый раз проваливались.

Что касается Диня, то он не отвечал уровню каталонского клуба, когда подменял Альбу. В то же время у Мины еще есть шанс заиграть в "Барселоне", правда, после аренды в европейской команде, где он сможет набраться необходимого опыта.

Как сообщает Sports.es, "Барселона" намерена расстаться с Гомешем по завершении сезона. Стороны пытаются найти подходящий для всех вариант по будущему Гомеша, за которого каталонцы заплатили "Валенсии" в 2016 году 35 миллионов евро.

24-летний португалец намерен покинуть клуб, из-за того что не может конкурировать на позиции полузащитника с Серхио Бускетсом, Паулиньо, Иваном Ракитичем и Филиппом Коутиньо. Главным претендентом на Гомеша является туринский "Ювентус". В нынешнем сезоне футболист провел в Примере 16 матчей и не отметился результативными действиями.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама