"Барселона" разгромила "Реал" в матче чемпионата Испании с удалением и пенальти

"Сине-гранатовые" лидируют в Ла Лиге и идут без поражений.

Фото Reuters©

"Барселона" обыграла мадридский "Реал" в матче 17-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает корреспондент Vesti.kz

Встреча, которая проходила в Мадриде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Причем все мячи в матче были забиты во втором тайме. На 54-й минуте после точного паса Серхи Роберто отличился Луис Суарес. А спустя десять минут пенальти реализовал Лионель Месси. Причем в этом момент прямую красную получил Даниэль Карвахаль, выбивший мяч рукой из своих ворот.

Точку в матче поставил Алейкс Видаль, отличившийся с паса Месси на 93-й минуте и принесший "Барселоне" разгромную победу в гостях над "Реалом" в "Эль-Классико".

Таким образом, "Барселона", которая лидирует в чемпионате, набрала 45 очков в 17 играх. Причем "сине-гранатовые" идут в чемпионате без поражений. "Реал" с тремя поражениями в 16 встречах и 31 баллом располагается на четвертой строчке.