Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-президент "Барселоны" задержан в Испании по подозрению в отмывании денег

Экс-президент "Барселоны" задержан в Испании по подозрению в отмывании денег
Фото с сайта marca.com
Бывший президент футбольного клуба "Барселона" Сандро Роcсель задержан в Испании по подозрению в отмывании денег, сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Рейтер.

Сообщается, что операция, в ходе которой, помимо Росселя, были арестованы еще несколько человек, прошла в Каталонии при поддержке полиции и Национальной гвардии. Обыски прошли в девяти домах и офисах.

По данным El Mundo, арест Росселя связан с отмыванием денег на сумму в 15 миллионов евро при продаже имиджевых прав сборной Бразилии по футболу компанией, с которой связан бывший президент "Барселоны". Кроме того, в этом деле может быть замешан и бывший президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Рикардо Тейшейра. Кроме того, Россель является участником уголовного дела о мошенничестве при переходе футболиста "Барселоны" Неймара из бразильского "Сантоса" в каталонский клуб в 2013 году.

В начале ноября 2016 года Национальный суд Испании принял на пересмотр дело о мошенничестве при оформлении трансфера Неймара, которое ранее было закрыто за отсутствием состава преступления. В мае в Испании начался новый судебный процесс против Неймара, а также против его родителей, президента каталонцев Хосепа Бартомеу и бывшего президента "сине-гранатовых" Росселя. Испанская прокуратура требует для Росселя пять лет тюрьмы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама