Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Неймар пригрозил уйти из "Барселоны"

Неймар пригрозил уйти из "Барселоны"
Фото с сайта Goal.com
Нападающий "Барселоны" Неймар пригрозил руководству клуба уходом в случае, если "сине-гранатовые" не прекратят сотрудничество с тренером Хуаном Карлосом Унсуэ. Об этом сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на Mundo Deportivo.

"Если Унсуэ останется в "Барселоне", я покину клуб", - заявил Неймар.

Как отмечает издание, эти слова Неймар сказал, подразумевая возможность того, что Унсуэ сменит у руля "Барселоны" Луиса Энрике, который в начале марта объявил, что не будет работать с командой в следующем сезоне.

Конфликт между Неймаром и Унсуэ возник на прошлой неделе во время одной из тренировок. Тренер сделал бразильцу замечание, общий смысл которого сводился к тому, что Неймару следует больше сосредоточиться на тренировках и не отвлекаться, иначе он может так же закончить, как и его соотечественник Роналдиньо, который, будучи игроком топ-уровня, не смог достичь того, что позволял его талант, так как бросил тренироваться с необходимой интенсивностью. Замечание вызвало у Неймара гнев.

25-летний Неймар выступает за каталонский клуб с 2013 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 28 матчах испанской примеры, отметившись 10 голами и 14 передачами. В марте появилась информация о возможном трансфере бразильца в лондонский "Челси". Якобы владелец "аристократов" Роман Абрамович договорился с "Барселоной" о покупке нападающего, но главный тренер Антонио Конте наложил на сделку запрет. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама