Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Я покидаю футбол - Висенте дель Боске

Я покидаю футбол - Висенте дель Боске
Висенте дель Боске. Фото РИА Новости. Григорий Сысоев©
Висенте дель Боске подтвердил свой уход с поста главного тренера сборной Испании и заявил, что покидает футбол, сообщает агентство "Р-Спорт".

Сборная Испании на чемпионате Европы 2016 года во Франции дошла лишь до стадии 1/8 финала, где уступила команде Италии со счетом 0:2. Испанцы провели на континентальном первенстве четыре матча, одержав две победы и потерпев два поражения с общей разницей мячей 5-4. После проигрыша итальянцам дель Боске заявил, что примет решение о своем будущем после разговора с президентом Королевской испанской футбольной федерации (RFEF) Анхелем Марией Вильяром.

В четверг издание As сообщило, что тренер провел встречу с главой RFEF, на которой руководитель федерации принял отставку 65-летнего специалиста.

"Контракт действует до 31 июля, затем я покину сборную Испании. Это окончательное решение, - приводит слова дель Боске As со ссылкой на эфир местной радиостанции RTE. - Я принял бы это решение в любом случае, вне зависимости от результата на Евро-2016. Анхель Мария Вильяр всегда хорошо выбирал тренеров для национальной команды, в этом плане я спокоен. Я покидаю футбол, но если от меня потребуется какая-то помощь, всегда готов".

Дель Боске принял сборную Испании в 2008 году в ранге чемпионов Европы. Специалист привел команду к победе на чемпионате мира 2010 года, а также к еще одной победе на Евро в 2012 году. Однако затем успехи сменились неудачами - на ЧМ-2014 Испания не вышла из группы, а Евро-2016 закончился поражением в первом раунде плей-офф.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама