Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Реал" лидировал бы, если бы все игроки соответствовали моему уровню - Роналду

Форвард мадридского "Реала" Криштиану Роналду заявил, что его команда лидировала бы в чемпионате Испании по футболу, если бы его партнеры соответствовали его уровню, сообщает агентство "Р-Спорт".

"Если бы все игроки были на одном уровне со мной, мы бы сейчас лидировали. Если верить прессе, с каждым годом я становлюсь все хуже, но цифры и статистика не врут", - заявил Роналду.

"Я не хочу недооценивать моих партнеров по команде, но когда на поле не выходят лучшие игроки, побеждать трудно. Мне нравится играть с Пепе, Каримом (Бензема), (Гаретом) Бейлом, Марсело. Не хочу сказать, что Хесе (Родригес), Лукас (Васкес) и (Матео) Ковачич плохие игроки, они очень хорошие, но чтобы побеждать в турнирах, нужны лучшие", - констатировал португальский форвард.

Напомним, что "Реал" в последнем туре Примеры на своем поле проиграл в дерби "Атлетико" со счетом 0:1. После 26-ти туров "Королевский клуб" занимает третье место в турнирной таблице с 54 очками. Выше располагаются "Атлетико" (58) и "Барселона" (63), у которой к тому же есть игра в запасе. Следующий матч в чемпионате Испании "Реал" проведет 2 марта в гостях с "Леванте".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама