Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Испании

Лионель Месси стал лучшим бомбардиром в истории чемпионата Испании
Игроки "Барселоны" поздравляют Месси с рекордом. Фото zimbio.com
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси забив три мяча в ворота "Севильи" в матче чемпионата Испании стал лучшим бомбардиром в истории Ла Лиги, сообщает "Спорт-Экспресс".

Перед матчем с "Севильей" на счету Месси было 250 голов, тогда как у Тельмо Сарры, выступавшего в свое время за "Атлетик" был 251 мяч. В домашнем матче против команды Унаи Эмери Месси сначала открыл счет ударом со штрафного, а рекордный гол выведший его на первое место был забит на 72-й минуте. А на 78-й минуте Месси оформил хет-трик, "Барселона" в итоге выиграла со счетом 5:1

Сам футболист после игры сказал что не думал, что сможет когда-нибудь побить рекорд Сарры: "Когда я забил тот гол, самый первый в чемпионате Испании, не представлял себе, что смогу добиться рекордных достижений или приблизиться к великому Тельмо Сарре. Сегодня я сделал это благодаря людям, которые поддерживали меня на протяжении многих лет. Спасибо, что были со мной. Также хочу посвятить это достижение всем тем, кого уже нет с нами. Я никогда не забуду вас". 

Также футболист на своей странице в Facebook выложил видео своего самого первого гола за "Барселону". Случилось это 1 мая 2005 года в матче чемпионата Испании против "Альбасете". При этом Месси стал самым молодым игроком отличившимся за каталонцев в Ла Лиге, на тот момент ему было 17 лет и 10 месяцев. 


Первый гол Месси за "Барселону"


Рекордные голы Месси в матче против "Севильи"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама