Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Испании призывают "Вильярреал" с уважением отнестись к "Астане"

В Испании призывают "Вильярреал" с уважением отнестись к "Астане"
Фото с сайта marca.com
"Вильярреал" провел заключительный контрольный матч с "Сарагосой" перед вылетом в Казахстан на первую встречу с "Астаной" в рамках раунда плей-офф Лиги Европы, передает корреспондент Vesti.kz.

В последнем спарринге "Вильярреал" выиграл у "Сарагосы" 2:1. Победа вышла волевая, так как команда Марселино Гарсия проигрывала по ходу встречи и только за семь минут до конца основного времени на гол Переса ответила точными ударами Дмитрия Черышева и Икечукву Уче.

Несмотря на победу, главный тренер "Вильярреала" Марселино Гарсия отметил, что его подопечные сыграли ниже своих возможностей. Также он признался, что футболистам необходимо время, чтобы сыграться и играть без спадов. Между тем, болельщики и СМИ озадачены нестабильностью команды, которая ранее в восьмой раз в своей истории выиграла турнир El Trofeo de la Cerаmica, и в то же время неважно выглядела в игре с "Сарагосой". Как бы то ни было, многие поклонники "желтой субмарины" призывают футболистов с уважением отнестись к предстоящему сопернику по Лиге Европы "Астане". Часть из них считает, что плохая команда была бы не способна забить три мяча АИКу на выезде и выйти в следующий раунд еврокубков.

Также многие СМИ, в том числе Mundodeportivo, AS, Marca опубликовали выступление президента "Вильярреала" Фернандо Роига Альфонсо, рассказавшего о задачах команды на сезон. По его словам, в игре "Вильярреала" заметен прогресс, поступательное движение. И в этом сезоне клуб попытается попасть в групповой этап Лиги Европы и немного подзаработать, хотя экономическая ситуация обстоит как нельзя лучше. При этом перед футболистами ставится задача успешно выступить в чемпионате Испании, то есть, как минимум, повторить прошлогодний результат, занять шестое место в турнирной таблице.   

Что касается, непосредственно, игры команды, то Марселино Гарсия особые надежды связывает с молодым испанским полузащитником Хавьером Эспиносой, который в межсезонье пришел из "Барселоны Б". В 2011 году он закончил академию каталонского клуба, став его выпускником и сразу же перешел в расположение резервной команды "Барселоны". В свой дебютный сезон провел 32 матча, забил два мяча. В 2009 году Хавьер Эспиноса принял участие в пяти матчах и забил один мяч за молодежную сборную Испании до 17 лет. Уже сейчас комбинационная игра испанцев завязана на этом талантливом футболисте.

Напомним, что первый матч раунда плей-офф Лиги Европы между "Астаной" и "Вильярреалом" пройдет 21 августа в Астане. Начало встречи в 21:00 по времени Астаны. По прогнозам букмекеров, в этом матче должен победить испанский клуб. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама