Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Черышев помог "Реалу" уйти от поражения в матче с "Лионом" (+видео)

Российский полузащитник мадридского "Реала" Денис Черышев вышел в стартовом составе в товарищеском матче с французским "Лионом" в рамках подготовки к новому сезону и помог своей команде вырвать ничью.

Игра, состоявшаяся в Лионе, закончилась со счетом 2:2. На 20-й минуте Клеман Гренье вывел хозяев вперед.  В середине второго тайма Лисандро Лопес (62-я) довел преимущество "Лиона" до двух мячей.

"Королевский клуб" сумел уйти от поражения в последнюю десятиминутку. Сначала на 78-й минуте Черышев, отыгравший все 90 минут, заработал пенальти, который точно реализовал Альваро Мората. Спустя шесть минут бразильский полузащитник Карлос Каземиро установил окончательный счет.

Добавим, что для полузащитника молодежной сборной России этот матч стал вторым за основной состав "Реала" в рамках предсезонной подготовки. Ранее Черышев принял участие во встрече против английского "Борнемута" (6:0), выйдя на на 55-й минуте, заменив левого защитника Фабио Коэнтрау, однако отличиться голом или голевой передачей ему не удалось.

Следующим соперником "галактикос" станет французский "Пари Сен-Жермен". Эта играй пройдет 27 июля в шведском Гетеборге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама