Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Лионель Месси отверг обвинения в неуплате налогов

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что никогда не пытался уклоняться от уплаты налогов. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на аккаунте футболиста в Facebook.

Месси выразил недоумение предъявленными ему обвинениями, отметив, что узнал о них из СМИ. По словам футболиста, он выплачивает налоги полностью, всегда следуя рекомендациям своих финансовых консультантов. "Они позаботятся о том, чтобы прояснить сложившуюся ситуацию", - говорится в заявлении.

12 июня испанские власти обвинили Месси и его отца в неуплате налогов на сумму более четырех миллионов евро. По версии налоговиков, футболист скрывал информацию о своих доходах с 2007 по 2009 год. Власти заявили о том, что Месси вместе с отцом разработал схему передачи прав на свой образ компаниям, базирующимся в так называемых "налоговых гаванях" - Белизе и Уругвае. В результате значительный доход, полученный за использование образа футболиста, налогами не облагался.

Аргентинец является воспитанником "Барселоны" и выступает за основную команду этого клуба с 2004 года. Месси шесть раз выиграл в составе своей команды чемпионат Испании, два раза Кубок страны и трижды Лигу чемпионов. Как налоговый резидент Испании Месси зарегистрирован в каталонском городе Гава.

По оценкам France Football, Месси с 35 миллионами евро занимает второе место в рейтинге самых высокоплачиваемых футболистов (уступает Дэвиду Бэкхэму - 36 миллионов). Состояние аргентинца интернет-портал Goal.com оценивает в 172 миллиона долларов (у Бекхэма - 261 миллион).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама