Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Союз журналистов Казахстана наградил портал Tengrinews.kz

Союз журналистов Казахстана наградил портал Tengrinews.kz
©Владимир Дмитриев
Союз журналистов Казахстана поздравил творческие коллективы газет, телеканалов и интернет-изданий с профессиональным праздником и вручил журналистам премии в разных номинациях, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Союз журналистов Казахстана и редакционно-издательская группа "Казинпресс" присудила премию имени Амангельды Ахметалимова творческому коллективу портала Tengrinews.kz за организацию информационной службы.
"Очень приятно вручить вам эту награду, - сказал председатель Союза журналистов Сейтказы Матаев генеральному директору холдинга "Алаш Медиа Груп", в который входит портал Tengrinews.kz, Батыру Казыбаеву. - Обычно мы ее вручаем газетам и впервые информационному сайту. Интернет стремительно развивается, работает уже наравне с традиционными СМИ". "Для нас это большая честь - получить награду Союза журналистов Казахстана. И за достаточно небольшой срок работы - за восемь месяцев", - поблагодарил за премию Батыр Казыбаев. "Ваш успех должен вдохновлять других. Спасибо вам за развитие казахстанского Интернета. Все там будем (в Интернете. - Прим. автора)", - пошутил Матаев. Премию имени Амангельды Ахметалимова Союз журналистов Казахстана вручает традиционно каждый год. Она учреждена в честь покойного директора Казахского государственного информационного агентства (КазТАГ). Ахметалимов возглавлял его в течение десяти лет. Вручение проходило без помпы, в небольшом зале пресс-клуба. Большинство из лауреатов, среди них - руководство многих успешных СМИ, стоя принимали поздравления, в зале не было ни одного свободного места. "Наш профессиональный праздник получился таким плавающим. Но мы решили традиционно отмечать его 28 июня", - сказал председатель Союза журналистов Сейтказы Матаев перед вручением дипломов. Награждали не только творческие коллективы и редакции, но также людей, которые не имеют отношения к журналистике, но содействуют корреспондентам в получении информации. Это, к примеру, председатель одного из казахстанских банков и представители множества организаций. Один из награжденных нежурналистов пошутил: "Приходится нередко отвечать на неприятные вопросы. Чаще всего на неприятные. Но мы понимаем, как важна пресса в обществе, поэтому стараемся всегда идти навстречу". За вклад в развитие журналистики независимого Казахстана также наградили телеканал КТК и "ровесницу независимости", как ее назвали сегодня, газету "Караван". Кроме того, дипломами Союза журналистов Казахстана за поддержку прессы наградили и президента Кыргызстана Розу Отунбаеву, правда, сама глава республики на торжественной церемонии не присутствовала, а также Чрезвычайного и Полномочного Посла Казахстана в США Ерлана Идрисова. Профессиональный праздник работников СМИ - День казахстанской журналистики - приходится на последнее воскресенье июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама