Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сын и дочь экс-акима Алматы Храпунова вошли в список самых богатых в Швейцарии

Сын и дочь экс-акима Алматы Храпунова вошли в список самых богатых в Швейцарии
27-летний Ильяс Храпунов и его 33-летняя сестра Эльвира Храпунова-Бельдимани вошли в число 300 самых богатых жителей Швейцарии, передает КазТАГ. По данным швейцарских СМИ, состояние занимающегося недвижимостью Ильяса Храпунова оценивается в 343 миллиона долларов. Его сестра Эльвира (приемная дочь Лейлы и Виктора Храпуновых) владеет ювелирным бутиком Carrera y Carrera в Женеве и виллой в 32 миллиона швейцарских франков. Жилая площадь виллы, которая находится в квартале Колоньи (кантон Женева), составляет 626 квадратных метров.
Далее в списке самых богатых жителей оказались российские олигархи. Пятое и шестое место рейтинга заняли Виктор Вексельберг и Дмитрий Рыболовлев (9-10 миллиардов франков и 7-8 миллиардов). На первом месте в списке обосновался основатель мебельного гиганта IKEA Ингвар Кампард, чье состояние оценивается в 35-36 миллиардов франков. Отметим, дочь президента Узбекистана Гульнара Каримова за год сумела войти в список миллиардеров. Ее состояние составляет 1-1,5 миллиарда франков. В категории "Самые богатые женщины" она находится на 7-м месте. Каримова обогнала знаменитую певицу Тину Тернер (ее состояние равно 200-300 миллионам франков), которая замыкает первую десятку самых обеспеченных дам Швейцарии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама