Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сеть 4G появится в 20 городах Казахстана в 2011 году

Сеть 4G появится в 20 городах Казахстана в 2011 году
В 2011 году беспроводная сеть WiMax (4G) станет доступна в 18-20 городах Казахстана, пишет "Казахстанская правда". С таким заявлением выступил глава ТОО "Alem Communication Holding" - компании, ставшей первым оператором сети Mobile WiMax в Казахстане. "Таким образом, больше 30 процентов населения Казахстана мы обеспечим нашими услугами", - отметил Григори Григоров, выступая на пресс-конференции с участием премьер-министра Карима Масимова и министра связи и информации РК Аскара Жумагалиева. Григоров добавил, что сейчас в Астане сеть 4G охватывает больше половины города, а до конца года вся столица обеспечена сетью WiMax.
По словам главы минсвязи, в тестовом режиме 4G уже действует в Алматы и Актау. Как считает министр, сеть нового поколения даст толчок развитию конкуренции, а это, в свою очередь, может способствовать удешевлению тарифов и более высокому качеству. Масимов подчеркнул, что в этой работе нельзя останавливаться только на крупных городах, надо охватить все областные центры. "В связи с этим надо еще проработать вопрос компьютерной грамотности населения. Чтобы все наши граждане имели возможность пользоваться интернетом", - сказал премьер.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама