Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На Верховного атамана Казахстана завели уголовное дело

На Верховного атамана Казахстана завели уголовное дело
Юрий Захаров. Фото с сайта dialog.kz
Зампредседателя Ассамблеи народа Казахстана (АНК), Верховный атаман казачества Казахстана Юрий Захаров попал под уголовное преследование, пишет "Время". На днях Бостандыкский районный суд номер два Алматы начал рассмотрение дела, возбужденного по статье "клевета, содержащаяся в публичном выступлении". Истцом выступил атаман Владимир Овсянников. Как отмечает газета, 6 июня 2009 года Захаров публично сказал об Овсянникове: "Не я должен спрашивать его за разворованные финансовые средства". Эти слова были запротоколированы заседанием совета атаманов.
18 октября члены Союза казаков Степного края, "Казаков яицких и уральских" и других общественных объединений написали открытое письмо Нурсултану Назарбаеву. Они просят "отстранить Захарова от исполнения обязанностей заместителя председателя АНК, вывести из состава членов совета ассамблеи как разобщающего ее деятельность по сохранению единства и согласия народа Казахстана". АНК - это консультативно-совещательный орган при президенте Казахстана. Организация объединяет представителей практически всех национальностей и народностей (около 130) живущих в республике.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама