Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Глава правительства посещает заводы Павлодара

Глава правительства Казахстана Карим Масимов на данный момент объезжает промышленные предприятия Павлодарской области, - сообщает ИА Новости-Казахстан . Утром премьер-министр уже совершил облет территорий, пострадавших от лесных пожаров и провел совещание в лесном хозяйстве «Кокжал» близ села Шака Лебяжинского района, передает корреспондент агентства.
Глава правительства посещает промышленные производства области. Сначала агломерационную фабрику Аксуского завода ферросплавов, где он ознакомится с ходом строительства комплекса по переработке шлаков высокоуглеродистого феррохрома, а также проведет совещание по вопросам экологии и питьевого водоснабжения. Во второй половине дня Масимов посетит компанию «Каустик», где ведется строительство производства хлора и каустической соды мембранным методом. Кроме того, премьер проведет встречу с представителями малого и среднего бизнеса области по вопросам реализации программы «Дорожная карта бизнеса 2020» и создания Таможенного союза, затем побывает в АО «Павлодарский нефтехимический завод», где ему продемонстрируют работу узла ввода октаноповышающей присадки N-метиланилин «Каскад» . С производством по выпуску метилтретбутилового эфира, пропилена и полипропилена глава правительства ознакомится в ТОО «Нефтехим LTD». Ожидается, что Масимов посетит детский сад N122, осмотрит здание областного казахского музыкально-драматического театра им.Аймаутова после проведенного здесь ремонта и примет участие в открытии противотуберкулезного диспансера на 210 коек с поликлиникой на 100 посещений в смену.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама