Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Подтвердили гибель второго заключенного колонии в Акмолинской области

Подтвердили гибель второго заключенного колонии в Акмолинской области
Фото Карандашов Петр
Число заключенных, погибших вследствие подавления беспорядков в колонии ЕЦ-166/25 в поселке Гранитный Акмолинской области Казахстана возросло до двух, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на исполняющего обязанности начальника областного департамента уголовно-исполнительной системы (УИС) минюста Жаната Кешубаева. "Сегодня утром умер в больнице еще один осужденный, который поджег себя и выбросился в окно", - сказал он. В больнице продолжают оставаться 30 осужденных, отметил собеседник агентства. Кешубаев добавил, что, начиная с 12 августа, родственники заключенных буквально осаждают колонию и требуют свиданий с осужденными. "Свидания запрещены, так как в колонии карантин и идут следственно-оперативные мероприятия", - пояснил представитель УИС.
Волнения в исправительном учреждении в поселке Гранитный начались вечером 9 августа. Группа заключенных потребовала от администрации ослабления режима, в частности, свободного передвижения по территории колонии. Несколько человек совершили акт членовредительства - порезали себе животы. Позже беспорядки приобрели массовый характер - осужденные забаррикадировались на территории колонии. В связи с этим, для подавления бунта были использованы внутренние войска, которые вечером 11 августа взяли спецучреждение штурмом. В ходе операции один осужденный погиб, еще 102 получили различные травмы, из них 81 госпитализировали.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама