Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Жители Кызыл-Агаша пожаловались на качество новых домов

Жители Кызыл-Агаша пожаловались на качество новых домов
Ремонтно-восстановительные работы местной школы. Фото с сайта zhetysu-gov.kz
Жители пострадавшего от наводнения села Кызыл-Агаш Алматинской области пожаловались на качество построенных домов, сообщает "Радио Азаттык". В преддверии посещения Президентом Казахстана Нурсултана Назарбаева села местные чиновники начали проверку недочетов. Одна из жителей населенного пункта Алтынхан Карпаева рассказала, что трещины появились, как только они въехали в дом. Строительная компания пообещала устранить недоделки, но ничего не сделали. Также жители заявили о треснувшем фундаменте и протекающей крыше.
Как уточнил проживающий в селе Орынгали Монайпасов, строителям необходимо было подождать, пока усядется фундамент, а затем ставить стены. "А теперь фундаменты трещат, и стены в любой момент могут покоситься", - пояснил он. Местные власти уже начали переделку домов на улице Башанова. Для этого жильцам потребовалось обратиться с жалобой к заместителю акима Алматинской области Амандыку Баталову. Наводнение в селе Кызыл-Агаш произошло 12 марта 2010 года. Жертвами наводнения из-за прорыва плотины стали 45 человек. Населенный пункт был разрушен практически полностью. Для помощи пострадавшим был открыт благотворительный счет, на который поступило более одного миллиарда тенге (семь миллионов долларов). Кроме того, на восстановление села правительством Казахстана также было выделено 53,1 миллиона долларов. Строительство домов завершили 28 июня.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама