Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Из-за побега заключенных в Актау руководство КУИС ушло в отставку

Из-за побега заключенных в Актау руководство КУИС ушло в отставку
Рашид Тусупбеков. Фото из архива Vesti.kz
Министр юстиции РК Рашид Тусупбеков принял отставку руководства Комитета уголовно-исполнительной системы (КУИС) министерства юстиции в связи с побегом 21 заключенного из колонии строгого режима в Актау, сообщает ИА "Новости-Казахстан". Официальный представитель минюста Ерболат Еримбет уточнил, что подписаны приказы об отставке председателя КУИС Мейрама Аюбаева и двух его заместителей Кургана Камзаева и Каирбулата Ескалиева. Исполняющим обязанности председателя КУИС назначен Марат Шабакпаев, который занимал должность заместителя председателя комитета.
Напомним, 22 июня текущего года из актауской колонии совершил побег 21 заключенный. Почти сразу были задержаны восемь человек, из них семеро погибли во время захвата. В течении четырех суток 13 человек находились в розыске. 27 июня в районе поселка Шетпе Мангистауской области Казахстана были задержаны все беглецы. При задержании погибли еще восемь человек. Генеральная прокуратура РК возбудила уголовное дело по факту побега из мест лишения свободы и покушения на убийство военнослужащего. Также возбуждено уголовное дело по статье "халатность" в отношении должностных лиц исправительного учреждения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама