Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Обнародовали имена беглецов из колонии в Актау

Обнародовали имена беглецов из колонии в Актау
Фото Карандашов Петр
Управление криминальной полиции департамента внутренних дел Мангистауской области объявило в розыск и распространило ориентировку на 11 сбежавших заключенных из колонии строгого режима ГМ 172/1 в Актау, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В розыск объявлены:
Жандос Курмашев 1981 г. р. - осужден на десять лет за убийство; Каршыга Батырбек 1984 г. р. - 17 лет за ряд тяжких преступлений, в том числе за убийство; Айгали Кушнаев 1954 г. р. - десять лет за разбой и бандитизм; Кайрат Тулегенов 1988 г. р. - десять лет за убийство; Нариман Ажиев 1982 г. р. - 20 лет за убийство; Еркин Алпанов 1988 г.р. - 17 лет за убийство; Оразгали Сериков 1983 г. р. - 11 лет за убийство; Даурен Алимбетов 1976 г.р. - 11 лет за терроризм; Радий Ахметов 1985 г.р. - 11 лет за убийство; Доспол Бекетов 1970 г.р. - 12 лет за убийство; Тимур Жумалиев 1989 г.р. - девять лет за убийство. 21 заключенный сбежал сегодня в половине пятого утра из исправительного учреждения. Семь беглецов были убиты. Восемь заключенных задержаны. Полиция города переведена на усиленный режим несения службы. В настоящий момент, уточняет ИА "Новости-Казахстан", устанавливается, причастны ли к побегу сотрудники колонии. В отношении начальников учреждения будут приняты меры в дисциплинарном порядке. По словам официального представителя МВД республики Куанышбека Жуманова, заключенные совершили побег во время отключения электроэнергии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама