Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Осудили виновных в смерти казахстанцев от ККГЛ медиков

Осудили виновных в смерти казахстанцев от ККГЛ медиков
Фото с архива vesti.kz
Суд южноказахстанского города Туркестан вынес обвинительный вердикт шести сотрудникам туркестанского роддома, допустившим вспышку конго-крымской геморрагической лихорадки (ККГЛ), из-за которой погибли пять человек, передает ИА "Новости-Казахстан".
На скамье подсудимых по обвинению в халатности и ненадлежащем исполнении профессиональных обязанностей оказались восемь медработников. В отношении двоих из них уголовные дела были вынесены в отдельное производство. Патологоанатом Абдурахман Бахтияров приговорен к одному году колонии общего режима с лишением права заниматься медицинской деятельностью в течении года, его арестовали в зале суда. Еще пять врачей также были признаны виновными, но уголовные дела в отношении них были прекращены за примирением сторон. Вспышка ККГЛ в роддоме Туркестана возникла в конце июля 2009 года. Первой заболевшей оказалась 23-летняя Шахида Исмаилова и ее новорожденный ребенок, которые скончались спустя девять дней после родов. Позже погибли трое врачей - два хирурга, оперировавших больную, и врач-неонтолог родильного дома.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама