Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Причиной возгорания супермаркета "Ресей" стал умышленный поджог

Причиной возгорания супермаркета "Ресей" стал умышленный поджог
Фото Карандашов Петр
Алматинский департамент по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) предположил, что причиной возгорания супермаркета "Ресей" (Россия) в центре города стал умышленный поджог, сообщает "Интерфакс-Казахстан". "По предварительным данным, основной версией пожара в супермаркете "Ресей" является умышленный поджог. Когда на место происшествия приехал первый пожарный расчет, все здание магазина было охвачено пламенем. Поэтому мы склоняемся к основной версии случившегося - умышленный поджог", - рассказала представительница ДЧС Алматы Гульшат Дауренбекова. При этом она подчеркнула, что версия все еще "предварительная".
Как сообщалось ранее, в Алматы в ночь на понедельник сгорел магазин "Ресей". В результате пожара жертв и пострадавших нет. Из девятиэтажки, в которой расположен магазин, были эвакуированы около 300 человек. Пожару был присвоен второй класс сложности. Оказалось, что супермаркет "Ресей" был облицован легковоспламеняющимся стройматериалом - алюкобондом. Отметим, что с 2009 года в Казахстане запрещено использовать подобные материалы в наружной отделке зданий. Запрет принят на основе опыта нескольких крупных пожаров, когда причиной или катализатором огня был алюкобонд.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама