Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

На юге Казахстана задержали 100 нелегалов из Киргизии

На юге Казахстана задержали 100 нелегалов из Киргизии
Фото с сайта gdb.rferl.org
В ходе оперативно-профилактических мероприятий "Кару" и "Мигрант" полиция Жамбылской области выявила 200 фактов нелегального пребывания на территории страны иностранных граждан, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В том числе, были задержаны 110 граждан Киргизии, 96 - Узбекистана. Также сотрудники правопорядка изъяли 20 единиц огнестрельного оружия и 43 единицы боеприпасов. Полицейские не исключили, что среди этого арсенала может быть контрабандное оружие из Киргизии.
Также в Таразе (административный центр области) были задержаны 14 граждан Китая. У них отсутствовали документы, удостоверяющие личность, поэтому их поместили в приемник-распределитель. Нелегальные мигранты сообщили, что прибыли в Казахстан для строительства завода. Напомним, что после беспорядков в Киргизии по просьбе РК была закрыта граница. На данный момент продолжается охрана в усиленном режиме - функционируют 16 блок-постов, патрулирование осуществляют 66 мобильных групп.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама