Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Нашли автора ложного сообщения о конфликте Казахстана с Китаем

Нашли автора ложного сообщения о конфликте Казахстана с Китаем
Правоохранительные органы Казахстана нашли автора дезинформации о якобы имевшем место крупном вооруженном конфликте на границе республики с Китаем осенью 2009 года, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на официального представителя генеральной прокуратуры Казахстана Нурдаулета Суюндикова. "Правоохранительными органами установлен автор этой дезинформации: им является житель Мангистауской области. В настоящее время по данному факту проводится доследственная проверка", - сказал Суюндиков. По его словам, департамент внутренних дел (ДВД) Мангистауской области совместно с прокуратурой должны будут "дать правовую оценку действиям установленного лица и определить, по какой статье Уголовного кодекса их квалифицировать".
Пока в отношении подозреваемого не избрана мера пресечения. Однако прокуратура рассматривает возможность привлечения его к ответственности по статьям "хулиганство" или "разжигание межнациональной розни", рассказал представитель генпрокуратуры. Отметим, что ранее источники в спецслужбах сообщали, что автором данной дезинформации является житель одного из западных городов республики. Напомним, информация о военном конфликте на границе с КНР появилась в интернете 28 октября 2009 года. Причем автор назвал своим источников информагентство "Интерфакс-Казахстан", несмотря на то, что внешне сообщение не соответствовало стандартам агентства. Однако провокационное известие быстро распространилось в интернете, а также в среде пользователей электронной почты. На следующий день после распространения дезинформации "Интерфакс-Казахстан" официально обратился в Комитет национальной безопасности (КНБ) РК с просьбой расследовать данный инцидент и установить автора сообщения. Проведенное сотрудниками КНБ оперативное расследование подтвердило, что ИА не имеет никакого отношения к авторству и массовой рассылке дезинформации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама