Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Забастовку рабочих "Озенмунайгаз" признали незаконной

Забастовку рабочих "Озенмунайгаз" признали незаконной
Фото с сайта aqtau.kz
Суд Жанаозеня признал незаконной забастовку работников производственного филиала "Озенмунайгаз" (ОМГ) компании "Разведка Добыча "КазМунайГаз" 1 марта 2010 года, сообщает "Интерфакс-Казахстан" со ссылкой на пресс-службу акима Мангистауской области. Суд также вынес постановление и в отношении АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз", нарушившего казахстанское трудовое законодательство. "Согласно частному определению, вынесенному судом Жанаозеня, АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" должно принять меры в отношении должностных лиц, допустивших нарушение Трудового кодекса республики", - говорится в сообщении пресс-службы. Суд дал компании один месяц на устранение всех нарушений.
Напомним, что 1 марта сотрудники компании не вышли на работу из-за введения новой системы оплаты труда. "КазМунайГаз" оценил потери из-за забастовки в суточной добыче нефти в один процент или 200-400 тонн топлива. В компании заявили, что изменения в системе оплаты труда заложены в Трудовом кодексе и призваны повысить материальное обеспечение персонала. 9 марта "Разведка добыча "КазМунайГаз" обратилась в суд с иском о признании забастовки не соответствующей закону. В ноябре 2009 года работники "Озенмунайгаза" также устраивали акцию протеста. 25 рабочих объявили голодовку, требуя вывести предприятие из состава АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" и подчинить его напрямую "КазМунайГазу", либо "перевести аппарат РД КМГ непосредственно в Жанаозен". Также голодающие требовали прибавки к заработной плате и снижения годового объема добычи нефти.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама