Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Петропавловске на сутки прекратилось движение троллейбусов

В Петропавловске на сутки прекратилось движение троллейбусов
Город Петропавловск. Фото с сайта baltinform.ru
В административном центре Северо-Казахстанской области Петропавловске более суток не работали городские троллейбусы, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Причиной стал конфликт между совладельцами единственного троллейбусного парка. По словам директора предприятия Олега Матейчука, в понедельник электроснабжение троллейбусных линий Петропавловска было отключено дежурными головной тяговой подстанции энергохозяйства парка. Конфликт между Матейчуком и другим совладельцем предприятия Александром Сынковым возник более года назад.
Матейчук утверждает, что Сынков незаконно уволил его полтора года назад. 9 декабря 2009 года решением Верховного суда Матейчук был восстановлен в должности директора. Однако не смог приступить к исполнению своих обязанностей, так как Сынков всячески препятствовал этому. Тогда восстановленный в должности директор совместно с сотрудниками охранного агентства "Барс" занял административное здание троллейбусного парка. В ответ на это руководство предприятия отключило все троллейбусные линии от электроснабжения. Основным условием возобновления движения троллейбусов в городе назвали "освобождение кабинета" Матейчуком. Движение троллейбусов в городе удалось восстановить при вмешательстве начальника департамента внутренних дел города, который прибыл по заявлению Матейчука. Отметим, что на балансе троллейбусного парка Петропавловска находится 38 троллейбусов. Население города составляет 200 тысяч человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама