Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Пять человек погибли в ДТП с участием автобуса на юге Казахстана

Пять человек погибли в ДТП с участием автобуса на юге Казахстана
Фото Карандашов Петр
В Южно-Казахстанской области при столкновении автобуса с автомобилем погибли пять человек, сообщает ИА "Новости-Казахстан" со ссылкой на главу пресс-службы областного департамента ЧС Армана Асибекова. ДТП произошло на 37-м километре трассы Шымкент-Самара утром 7 марта. Пассажирский автобус "Сетра" столкнулся с легковым автомобилем Volkswagen Passat. Водитель и четыре пассажира, находившиеся в машине, погибли на месте. Водитель автобуса доставлен в центральную районную больницу Ордабасынского района. По предварительным данным, автобус выехал на встречную полосу.
По словам Асибекова, погибших доставали с помощью специальной техники. В ликвидации последствий ДТП принимали участие 12 человек личного состава департамента по ЧС и три единицы спецтехники. Сотрудники Ордабасынского РОВД проводят расследование, по факту аварии возбуждено уголовное дело. Напомним, что в ночь на 9 марта в Жамбылской области в результате ДТП с участием автомашины марки Audi и автобуса "Сетра" погибли двое человек. Водитель легкового автомобиля и его пассажир скончались на месте. 48 пассажиров автобуса не пострадали. За день до этого в Карагандинской области в городе Балхаш опрокинулся автобус "Сетра", в котором находились 32 человека. Жертвой инцидента стал трехлетний ребенок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама