Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Восточном Казахстане из снежного плена освободили 250 человек

В Восточном Казахстане из снежного плена освободили 250 человек
Фото Карандашов Петр
За 7 и 8 марта текущего года в Восточно-Казахстанской области (ВКО) Казахстана из снежных завалов освободили более 250 человек и почти 230 единиц автотехники, сообщает "Интерфакс-Казахстан". В пресс-релизе областного департамента по чрезвычайным ситуациям (ДЧС) говорится, что "штормовой ветер, обрушившийся на большую территорию области, сделал непроходимыми большинство дорог области". В данное время все дороги в области закрыты для движения транспорта из-за сильной метели и нулевой видимости. Сильнее остальных пострадали водители и пассажиры на трассах Жарминского района ВКО.
"Здесь пришлось вызволять из заносов сразу 200 человек. В эвакуации людей спасателям помогали даже военные из воинской части 2544", - уточняется в документе. Еще 35 автомобилей удалось эвакуировать с международной трассы Омск - Майкапчагай. В Урджарском и Тарбагатайском районах области спасательные операции еще не закончены. Количество снега выпавшего за прошедшую зиму в Восточном Казахстане превысило среднегодовой показатель в три раза, а местами - в семь раз. 23 февраля текущего года в ВКО из снежных заносов были вызволены 24 человека. В феврале сильные морозы до 45 градусов ниже нуля отмечались также на севере, востоке и в центре Казахстана. 18 февраля спасатели эвакуировали с занесенной снегом дороги в Алматинской области 23 автомашины, в которых находились 146 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама