Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Маргулан Сейсембаев написал открытое письмо

Маргулан Сейсембаев написал открытое письмо
Маргулан Сейсембаев. Фото Ярослава Радловского
Объявленный в международный розыск экс-председатель совета директоров "Альянс Банка" Маргулан Сейсембаев написал открытое письмо. 20 февраля его опубликовала газета "Время". "Я не избегаю ответственности и готов оказывать содействие следствию, так как считаю, что никакого хищения и никакой ОПГ не было. Я готов доказать следствию, что в капитал и на развитие Альянс Банка было потрачено гораздо больше финансовых средств, чем во всех обвинениях в хищении, предъявленных бывшим акционерам и бывшему менеджменту "Альянс Банка", - пишет Сейсембаев. Своего местонахождения экс-банкир не указал.
Экс-глава "Альянс Банка" также выразил желание, чтобы "следствие разобралось во всем объективно". Он утверждает, что преступления должны быть доказаны "честным и беспристрастным судом с возможностью обвиняемого доказать свою невиновность". Целью проводимого в Казахстане расследования, по мнению Сейсембаева, является не установление истины, а "обвинение любым способом бывших акционеров во всех видах хищений и назначения их “крайними”. "Прошу рассмотреть мое письмо и дать поручение органам следствия провести всестороннее, полное и объективное исследование фактов c привлечением международной аудиторской компании", - заключил он. Напомним, что в конце октября 2009 года финансовая полиция Казахстана объявила Сейсембаева и его братьев в международный розыск по делу о хищениях в "Альянс-банке". Руководство банка обвиняется в финансовой афере на сумму около 1,1 миллиарда долларов. В июле 2009 года Сейсембаев уехал из Казахстана в Великобританию на отдых. Однако в конце лета банкир заявил, что возвращаться не собирается, поскольку в Казахстане "нет реальных гарантий того, что ситуация будет развиваться справедливым образом".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама