Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Прибывший в Алматы экипаж Ил-76 допрашивали в аэропорту

Прибывший в Алматы экипаж Ил-76 допрашивали в аэропорту
Экипаж задержанного Ил-76 в тайской тюрьме. Фото ©AFP из архива Vesti.kz
Прибывших в Алматы летчиков задержанного в Таиланде самолета ИЛ-76 всю ночь допрашивали сотрудники казахстанских спецслужб, пишет "Время". Об этом изданию сообщили работники авиакомпании East Wing, представившиеся друзьями летчиков. Как напоминает издание, самолет с пилотами приземлился в аэропорту в 00.32 по местному времени 13 февраля. Тогда же сообщалось, что Александр Зрыбнев, Виктор Абдуллаев, Виталий Шумков и Ильяс Исаков не желают общаться с журналистами. Через полтора часа администрация аэропорта заявила, что пилоты уехали со взлетно-посадочной полосы. Гражданин Белоруссии Михаил Петухов, в сопровождении представителей МИД своей страны, был отправлен на родину.
Позже представитель компании East Wing рассказала, что летчики пробыли до утра в аэропорту и все это время их допрашивали. Только к полудню они выехали на железнодорожный вокзал Алматы-1, откуда вечером отбывает поезд до Шымкента. Вскоре она пояснила, что с вокзала пилотов увезли в неизвестном направлении. В тот же день Генеральная прокуратура Казахстана заявила, что представители спецслужб проверят осведомленность летчиков о том, что на борту задержанного в Бангкоке самолета находилось оружие. Результаты этого расследования будут переданы властям Таиланда. Тем временем, пресс-секретарь КНБ РК Кенжебулат Бекназаров заявил, что летчиков в аэропорту никто не встречал, а общаться с журналистами они отказались самостоятельно. Напомним, что самолет с казахстанцами на борту был задержан в Таиланде 12 декабря. При обыске на судне, следовавшем из КНДР, обнаружили крупную партию оружия.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама