Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Под завалами в карагандинском военном городке остались трое человек

Под завалами в карагандинском военном городке остались трое человек
Балхаш-9. Фото с сайта balkhash9.narod.ru
В Карагандинской области Казахстана продолжаются поиски трех человек, оставшихся под завалами обрушившегося 22 января здания на территории бывшего военного городка, сообщает "Интерфакс-Казахстан". По сообщению пресс-секретаря областного департамента по чрезвычайным ситуациям Валерия Кривеги, трое мужчин - Валерий Фрейдман, Самархан Машенов и Медаль Тихулов все еще находятся под завалами. Из общей площади обрушения в 250 квадратных метров к настоящему моменту спасатели расчистили подъездные пути до границы фундамента сооружения. По данным Кривеги, кинологи обследовали "одну четвертую часть подвального помещения", однако дальнейшее обследование осложнено обвалом.
На месте происшествия работает оперативно-спасательная группа областного департамента по ЧС Карагандинской области в составе девяти человек и двух поисковых собак. Дополнительно к месту обрушения было направлено аварийно-спасательное подразделение воинской части номер 52859 МЧС. Обрушившиеся конструкции в месте предположительного нахождения людей разбираются с помощью двух автокранов и погрузчиков. Напомним, что обрушение конструкций здания на объекте "Дарьял-У" в военном городке Балхаш-9 произошло в пятницу во время его несанкционированного разбора группой лиц. В результате на месте погиб один человек, еще один был госпитализирован с различными травмами. Бывший закрытый объект находится в 500 километрах от Караганды и входит в систему предупреждения ракетного нападения.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама