Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джакишева назвала передавшего ей видеозапись с интервью мужа

Джакишева назвала передавшего ей видеозапись с интервью мужа
Жамиля Джакишева. Фото Я. Радловского
Жена находящегося под следствием экс-главы "Казатампрома" Мухтара Джакишева Жамиля Джакишева заявила, что получила видеозапись интервью мужа от председателя Комитета национальной безопасности (КНБ) Амангельды Шабдарбаева, сообщает "КазТАГ". Заявление было сделано на состоявшейся в среду, 2 декабря, пресс-конференции в Алматы. "Диск с видеозаписью был передан мне 10 сентября 2009 года лично председателем КНБ Аманом Шабдарбаевым во дворе следственного изолятора ДКНБ Астаны", - заявила Джакишева. При этом она отметила, что глава КНБ мотивировал свой поступок желанием довести содержащуюся на диске информацию до Президента, так как сам он такой возможности не имеет. Джакишева заявила, что согласилась взять диск, решив, что это соответствует пожеланиям ее мужа.
После этого жена экс-главы "Казатомпрома" сделала несколько копий и отдала нескольким людям. Джакишева отрицает, что она не публиковала видеозапись в интернете, так как, по ее мнению, это могло быть опасным для нее и ее детей, а также она не знала, это отразится на ее муже. При этом она подчеркнула, что выложенная на YouTube видеозапись соответствует той, которая была записана на полученном ею диске. 1 декабря адвокат Джакишева Нурлан Бейсекеев заявил, что его подзащитный не давал согласия на публикацию видеозаписи в интернете. По словам юриста, запись была сделана с целью прояснить ситуацию вокруг "Казатомпрома". Расследованием факта размещения интервью Джакишева на YouTube занимается КНБ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама