Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Госорганы Казахстана проконтролируют безопасность аттракционов

Госорганы Казахстана проконтролируют безопасность аттракционов
Фото Карандашов П
Правительство Казахстана приняло меры по повышению безопасности эксплуатации аттракционов, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Напомним, с таким предложением выступила Генеральная прокуратура РК. "Наша инициатива поддержана премьер-министром. Министерству индустрии и торговли поручено разработать стандарты в области обеспечения безопасности эксплуатации аттракционов. Министерство юстиции выработает предложения по законодательному регулированию деятельности развлекательных аттракционов", - сообщил представитель Генпрокуратуры Нурдаулет Суиндиков.
Кроме того, правительство в ближайшее время займется созданием нормативной базы регулирования вопросов охраны труда в сфере промышленного альпинизма. "По сообщению премьер-министра, до конца текущего года МЧС будут утверждены требования промышленной безопасности по производству работ на высоте методом промышленного альпинизма", - отметил Суиндиков. По информации Генпрокуратуры, только за первое полугодие 2009 года в Казахстане 29 детей получили различные травмы на аттракционах. По мнению представителей надзорного органа, тому, что предприниматели следят за безопасностью функционирования аттракционов ненадлежащим образом, способствует отсутствие соответствующей правовой регламентации.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
24 апреля 2012, 18:11
Общество
Павлодарский Хатико. Фото ©Tengrinews.kz В Павлодаре появился свой Хатико
6 апреля 2012, 12:33
Общество
Обрушившийся дом. Фото с сайта ekaraganda.kz В Караганде обрушился жилой дом

Реклама

Реклама